МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Десять человек пострадали в ДТП с автобусом под Нижним Новгородом

Водитель одного из легковых автомобилей погиб на месте ДТП.
Игнат Далакян 2023-03-05 21:29:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Число пострадавших в дорожно-транспортном происшествии с участием автобуса и двух легковых автомобилей в Нижегородской области выросло до десяти человек. Об этом сообщил заместитель губернатора области Давид Мелик-Гусейнов.

Согласно его заявлению, опубликованном в Telegram-канале, «общее количество пострадавших в ДТП в Кстовском районе составило десять человек.

По словам заместителя губернатора Нижегородской области, также среди пострадавших есть ребенок.

Водитель автобуса «ПАЗ» на спуске не справился с управлением и выехал на встречную сторону проезжей части дороги, где произошло столкновение двумя легковыми автомобилями.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля «Нива» погиб на месте. Водитель и пассажирка второго легкового автомобиля были доставлены в медицинское учреждение Нижнего Новгорода.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322