МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бойцы ЦВО поздравили с 8 Марта участниц спецоперации из Ансамбля песни и пляски

Девушкам подарили букеты цветов, пожелав счастья, здоровья и всего наилучшего.
Ян Брацкий 2023-03-08 06:18:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Военнослужащие военной автомобильной инспекции Центрального военного округа (ЦВО) поздравили женщин-военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Международным женским днем. Поздравление и вручение цветов организовали в ходе досмотра автобуса на пункте пропуска. На нем солистки окружного Ансамбля песни и пляски ехали с очередным концертом к бойцам.

«Не раз убеждалась, поговорив с бойцами после концертов, что наша значимость здесь высока. Когда приезжаешь на новую точку, знакомишься с людьми после концерта, когда мы спели, глаза бойцов до и после очень меняются», - призналась солистка Ансамбля песни и пляски Алена Неволина.

Ансамбль исполнил для военнослужащих концерт. На импровизированной сцене творческий коллектив представил программу из песен, танцев и игры на скрипке. В завершение концерта солисток ансамбля еще раз поздравили и подарили букеты цветов.

Также военные музыканты поздравили военнослужащих-женщин, которые находясь на передовой выполняют задачи по оказанию медицинской помощи раненым военнослужащим.

Материал подготовили Ян Брацкий и Николай Баранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322