МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин вручил государственные награды выдающимся россиянкам

Глава государства отметил, что женщины вносят большой вклад в развитие страны.
Константин Коковешников Сергей Лебедев 2023-03-08 18:37:01
© Фото: Михаил Терещенко, РИА Новости © Видео: ТРК «Звезда»

В Международный женский день президент Владимир Путин в Кремле вручил государственные награды выдающимся россиянкам. Он отметил, что женщины вносят большой вклад в развитие нашей страны, создание достойного будущего для новых поколений и достижение общенациональных задач.

«В нашей стране, пожалуй, нет таких отраслей, сфер деятельности, в которых женщины не добились бы серьезных, значимых результатов», - подчеркнул глава государства.

Президент особо отметил заслуги женщин-врачей, работающих в том числе в Донбассе. Также Владимир Путин выразил признательность россиянкам, которые трудятся учителями, корреспондентами, на военных производствах и работникам культуры.

Напомним, в ходе торжественной церемонии награждения глава государства отметил, что здоровое общество в России основано на исторических традициях. В этом обществе, по его словам, превыше всего ценится особая миссия материнства.

Владимир Путин добавил, что женщины в России работают и успешны везде: в космической отрасли, военном деле, воспитании детей, искусстве, науке и других сферах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322