МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пассажир снял видео из задымленного самолета после отказа двигателя в Гаване

Все пассажиры эвакуированы, устанавливаются причины авиационного происшествия.
Анна Назайкина 2023-03-06 16:09:01
© Фото: Video_Forensics, Twitter © Видео: Video_Forensics, Twitter

Самолет Boeing 737 в связи с отказом двигателя экстренно сел после взлета в аэропорту в Гаване. О произошедшем сообщила Кубинская авиационная корпорация SA.

«Сегодня Boeing... направлявшийся в Форт-Лодердейл, во время взлета обнаружил отказ одного из двигателей. В соответствии с установленной процедурой его посадка была разрешена в аэропорту Гаваны», - говорится в сообщении.

Было подчеркнуто, что пассажиров удалось эвакуировать, их состояние оценивают как удовлетворительное. В настоящий момент устанавливаются причины произошедшего.

Судя по кадрам, опубликованным в Сети пассажиром борта, в салоне было задымление, выпали кислородные маски. Также на видео слышны крики испуганных людей.

Ранее в Соединенных Штатах в аэропорту Лос-Анджелеса пассажирский автобус столкнулся с самолетом. Видео с места ЧП разместили в соцсетях очевидцы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049