МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Воронежем вертолет Ми-8 аварийно приземлился на берег реки

На месте происшествия работают экстренные службы, сообщил губернатор региона Александр Гусев.
Анна Касаткина 2023-03-06 13:35:01
© Фото: Игорь Агеенко, РИА Новости

Вертолет Ми-8 совершил экстренную посадку на берег реки в Воронежской области. Об этом свидетельствуют кадры с места происшествия, опубликованные в социальных сетях.

Инцидент подтвердил губернатор региона Александр Гусев.

«В Павловском районе Воронежской области аварийно приземлился вертолет Ми-8. Спецслужбы работают на месте», - написал он.

Глава региона добавил, что была повреждена линия электропередачи, сейчас ее работа уже восстановлена. Пострадавших в результате инцидента нет.

На кадрах, которые публикуют каналы в Telegram, видно, что вертолет кружит над рекой. Предварительно, он зацепился лопастями за ЛЭП и сел для проверки повреждений. Публикуется также фото вертолета после приземления.

 

Ранее аварийную посадку в Мурманской области совершил вертолет с девятью людьми на борту. В результате пострадали четыре человека, их доставили в больницу на снегоходах.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710