МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Огайо перевернулись несколько вагонов грузового поезда

Сведений о жертвах и пострадавших пока нет.
Елизавета Потейчук 2023-03-05 03:54:01
© Фото: @braephilly, Twitter

В американском штате Огайо поезд сошел с рельсов. В результате этого перевернулись несколько вагонов. Об этом сообщает телеканал Fox News и уточняет, что неизвестно, находилось ли что-либо в составе в момент крушения.

Также отмечено, что поезд не пассажирский, а, вероятно, грузовой. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Это не первая железнодорожная катастрофа в США, произошедшая за последнее время. Ранее поезд компании Norfolk Southern сошел с рельсов в штате Огайо. На нем перевозились опасные химические вещества, включая винилхлорид, который является ядом, способным вызвать онкологические заболевания. Затем еще один поезд этой же компании потерпел крушение на путях 4 марта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946