МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стало известно о немецком происхождении оружия, найденного в Брянской области

Хинштейн подчеркнул, что поставки оружия с целью его применения на мирных жителях можно считать поощрением террористической деятельности.
Анастасия Бобылева 2023-03-03 13:28:01
© Фото: Hinshtein, telegram

В Брянской области после теракта украинских ДРГ нашли оружие иностранного, в основном немецкого, производства. Об этом рассказал глава Комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

По его словам, оружие и мины обнаружили на месте вылазки диверсантов. Он опубликовал фотографии сделанных в Германии тубусов от гранатомета, а также противотанковой и противопехотной мин.

«То есть просвещенный Запад поставляет эти "орудия смерти" на Украину, чтобы террористы дальше использовали их против мирных российских граждан на российской же территории. Что это как не прямое поощрение террористической деятельности?» - подытожил Хинштейн.

Ранее ФСБ РФ опубликовала кадры с места теракта. На видео обстрелянные боевиками автомобили, в которых находятся тела убитых ими мирных жителей, а также обнаруженное там же оружие иностранного производства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049