МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп назвал вмешательством в выборы 2024 года выдвинутые против него обвинения

Он заявил, что прокурор Манхэттена Элвин Брэгг обслуживает интересы нынешнего главы США Байдена.
Марина Крижановская 2023-03-31 02:45:01
© Фото: IMAGO Ron Sachs - CNP MediaPunc Globallookpress

Бывший, 45-ый, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил. что выдвигаемые в его адрес обвинения - это политическое преследование и вмешательство в выборы президента, назначенные на 2024 год.

«Это политическое преследование и вмешательство в выборы на высочайшем уровне в истории», - цитирует слова Трампа RT.

Свою критику он обрушил и на прокурора Манхэттена Элвина Брэгга. По заявлению экс-президента, тот не занимается реальными делами в Нью-Йорке - убийствами и нападениями, но угождает и «делает грязную работу» для нынешнего президента Джо Байдена.

Чуть ранее информировалось о предъявленных Трампу обвинениях жюри присяжных. Его обвиняют в финансовых махинациях в принадлежащей ему компании Trump Organization, а также вменяют вину о якобы заплаченной крупной сумме одной из актрис за молчание о предполагаемом романе. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717