МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Силовики обнаружили в Херсонской области тайник боевиков с танковыми боеприпасами

Найденное передано в распоряжение Минобороны РФ. Всего обнаружено 134 танковых боеприпаса и 139 пороховых зарядов к ним и сопроводительная документация на украинском языке.
Марина Крижановская 2023-03-03 12:42:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

Сотрудники полиции, регионального УФСБ и спецподразделения Росгвардии нашли тайник украинских националистов при обследовании территории в Херсонской области.

При помощи квадрокоптера был обнаружен замаскированный тайник. В нем было 134 танковых боеприпаса и 139 пороховых зарядов к ним и сопроводительная документация на украинском языке. Сообщается, что тайник располагался в Скадовском районе области.

Указано, что боеприпасы принадлежали военной части Украины и были перепрятаны в начале специальной военной операции России по защите Донбасса. Обнаруженное передано в распоряжение Минобороны РФ.

Немногим ранее кадры с места теракта в Брянской области показала ФСБ РФ. На них - обстрелянные боевиками автомобили, в них находятся окровавленные тела водителей. Также по округе было разбросано иностранное оружие, в том числе мины и гранатометы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049