МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры из ПВР на трассе в Ростовской области

В ПВР есть все для комфортного пребывания, но самое главное, это тепло, которого так не хватает автомобилистам, оказавшимся в многокилометровой пробке из-за холодной, снежной и ветреной погоды.
Ярослава Коценко Алина Луговая 2023-03-31 17:32:01
© Фото: ТРК «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК «ЗВЕЗДА»

В пунктах временного размещения, установленных на трассе в Ростовской области, есть все необходимое для комфортного пребывания. Об этом рассказала корреспондент «Звезды».

Так, в ПВР есть буржуйка и запас воды, благодаря чему можно выпить горячего чая, есть питание в термосах, салаты и хлеб. Кроме того, водители могут зарядить телефоны, чтобы связаться со своими близкими. Но главное, что в ПВР тепло.

Напомним, накануне на трассе М-4 «Дон» из-за снегопада образовался затор из более тысячи машин. В Ростовской области даже был введен режим ЧС. Сегодня стало известно, что движение по трассе началось в обе стороны, а протяженность пробки уменьшилась до 17 километров.

В снежном плену на трассе М-4 «Дон» оказалась и беременная девушка. В больнице оценили ее состояние после спасения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322