МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские националисты выпустили по Ясиноватой пять снарядов «натовского» калибра

Обстрел города со стороны Украины начался утром 30 марта.
Ирина Елагина 2023-03-30 09:50:01
© Фото: Сергей Аверин, РИА Новости

Украинские националисты подвергли обстрелу город Ясиноватая утром 30 марта. Об очередной атаке киевского режима на крупный железнодорожный узел ДНР сообщило представительство республики в СЦКК.

По данным представительства, обстрел был зафиксирован в 08.45 в четверг, 30 марта. Огонь велся по направлению Авдеевка - Ясиноватая с использованием боеприпасов калибра, характерного для армии НАТО.

«Выпущено 5 снарядов калибром 155 мм», - сообщил Telegram-канал представительства.

Напомним, что город Ясиноватая находится на пересечении нескольких железнодорожных веток, это крупный железнодорожный узел в ДНР и расположен всего в 12 километрах от Донецка.

Ранее сообщалось о массированном обстреле жилых кварталов Донецка. Под вражеский огонь в ночь с 27 на 28 марта попало несколько многоэтажных жилых домов на ул. Куйбышева, пострадали по меньшей мере три человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002