МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден заявил, что кризис с банками в США еще не закончился

Он подчеркнул, что американские власти сделали все необходимое для стабилизации ситуации, однако трудности в банковской сфере еще не кончились.
Анастасия Бобылева 2023-03-29 05:42:01
© Фото: Chris Kleponis Keystone Press Agency Globallookpress

Президент США Джо Байден прокомментировал ситуацию с банковским кризисом в стране. По его словам, американские власти держат ситуацию под контролем и делают все возможное.

«Во-первых, я думаю, что все сейчас вполне под контролем. Это еще предстоит выяснить, но мы пытаемся понять, требуется ли дальнейшая законодательная деятельность», - цитирует его Reuters.

Американский лидер подчеркнул, что сейчас обстановка становится более спокойной, однако кризис еще не завершился. Власти США следят за ситуацией.

Ранее ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он заверил россиян, что на экономике РФ кризис американских банков никак не скажется.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322