МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров констатировал, что НАТО фактически воюет на стороне Украины

Глава МИД РФ подчеркнул, что глубже втягиваться в конфликт уже некуда.
Елизавета Потейчук 2023-03-29 13:57:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Североатлантический альянс (НАТО) фактически воюет на стороне Киева. По его словам, глубже втягиваться в конфликт уже некуда.

«Мы обратили внимание в очередной раз на подрывную линию стран НАТО, которые втянулись в конфликт уже давно и втягиваются в него все глубже, глубже уже, по-моему, некуда, и фактически воюют на стороне киевского режима», - отметил глава МИД РФ на пресс-конференции по итогам встречи с иранским коллегой Хосейном Амирабдоллахианом.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала «неадекватную» реакцию стран Запада на решение президента РФ разместить ядерное оружие на территории Белоруссии в рамках Союзного государства. Дипломат, в частности, напомнила, что российские призывы к США о возвращении ядерного оружия из-за рубежа игнорировались или отвергались.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049