МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коллега погибшей в ДТП супруги ресторатора Левина рассказал, что она работала следователем

Он также добавил, что у погибших остались двое детей. Похороны прошли накануне, отца Светланы Левиной на них не было, так как он находится в больнице.
Алина Луговая 2023-03-28 18:12:01
© Фото: МВД России по Орловской области

Светлана Левина ранее работала следователем, за годы службы она даже была представлена к награде за успехи в работе. Об этом рассказал Максим Заболотный, коллега погибшей в ДТП жены ресторатора Алексея Левина, в беседе с «360».

Он отметил, что Светлана была позитивным человеком и обладала хорошим чувством юмора. Заболотный был знаком с Левиной на протяжении многих лет. По его словам, ранее женщина работала следователем, в 2011 и 2012 годах она была награждена за успехи по службе.

«Мы плотно работали вместе. Она была очень позитивным человеком, с юмором. Мы очень любили свою работу. Очень хороший человек. [У них] остались двое детей», - сообщил Заболотный.

Заболотный узнал о ДТП, в котором погибли Светлана, ее муж и брат мужа, через час после того, как оно произошло. Он добавил, что похороны состоялись накануне.  

«[Ее] отец не в курсе пока, он в больнице сейчас, ему пока не стали сообщать. Мама [Светланы Левиной] была на похоронах», - добавил Заболотный.

Ранее стал известно, что ресторатор Алексей Левин и его жена ТВ-эксперт Светлана погибли в ДТП в Орловской области на 306-м км трассы М-2 «Крым». В авто семьи на полном ходу врезался грузовик, в результате чего Алексей, его брат и супруга погибли. В легковом автомобиле также находился 13-летний племянник Левина, он в тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Водитель фуры задержан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322