МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве водитель такси сбил на остановке мужчину

Авария произошла сегодня вечером на Боровском шоссе в Солнцево.
Сергей Лебедев 2023-03-26 22:48:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

В Москве на Боровском шоссе машина такси выехала на тротуар и сбила стоявшего на остановке мужчину. Авария произошла сегодня вечером в Солнцево. Пострадавшего пешехода госпитализировали в больницу.

За рулем автомобиля находился 37-летний водитель, сообщили в прокуратуре Москвы. По факту дорожно-транспортного происшествия сейчас проводится проверка. Устанавливают все обстоятельства ДТП.

«Действия виновного лица будут квалифицированы с учетом экспертной оценки тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего», - отметили в ведомстве.

Напомним, 2 ноября на улице 1905 года произошла страшная авария. Водитель такси подъехал ко входу в метро и остановился за автобусом. После того как в машину села пассажирка, грузовик на скорости врезался в легковушку и раздавил ее.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека - 30-летний водитель такси и 37-летняя пассажирка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049