МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Раздавивший такси в центре Москвы водитель грузовика оказался гражданином Белоруссии

Как утверждается, водительские права ему были выданы в январе этого года в Гомельской области.
Анна Назайкина 2022-11-02 13:01:01
© Фото: moscowproc, Telegram © Видео: ТРК "Звезда"

Находившийся за рулем грузового автомобиля мужчина, подозреваемый в участии в смертельной аварии в центре Москвы, оказался гражданином Белоруссии, в настоящий момент продолжаются его поиски, передает РИА Новости, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

«Правоохранители по подозрению в совершении ДТП разыскивают Вячеслава Пивовара 1995 года рождения», - говорится в сообщении.

Как утверждается, находившийся за рулем грузовика водитель - уроженец Гомельской области. Водительские права ему были выданы десять месяцев назад.

Напомним, что сегодня, 2 ноября, на улице 1905 года произошла страшная авария. Водитель такси подъехал ко входу в метро и остановился за автобусом. После того как в машину села пассажирка, грузовик на скорости врезался в легковушку и раздавил ее.

По последним данным, в ДТП погибли два человека - 30-летний водитель такси и 37-летняя пассажирка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710