МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Глава РФС Дюков заявил, что решение об участии России в азиатском чемпионате примут в апреле

Александр Дюков допустил переход России в Азиатскую конфедерацию футбола.
Анна Касаткина 2023-03-26 22:04:01
© Фото: Maksim Konstantinov, Global Look Press

Решение об участии сборной России в турнире Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA) примут в апреле. Об этом заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

«Возможность перехода в Азиатскую конфедерацию футбола существует. Что касается участия в турнире CAFA, то окончательное решение еще не принято, оно будет в апреле», - цитирует его РИА Новости.

Дюков пояснил, что по вопросу создана рабочая группа с участием FIFA и UEFA, в рамках которой уже прошло несколько встреч.

Ранее о том, что сборная России в июне примет участие в чемпионате CAFA заявили в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана. В РФС, в свою очередь, уточнили,  что возможность и условия участия пока находятся на стадии обсуждения. В чемпионате принимают участие Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Кыргызстан и Афганистан.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049