МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сборная РФ по футболу примет участие в чемпионате Центральной Азии

Чемпионат пройдет в Бишкеке и Ташкенте с 9 по 21 июня.
Игнат Далакян 2023-03-13 18:36:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Сборная Российской Федерации в июне примет участие в чемпионате Ассоциации футбола Центральной Азии (CAFA). Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана.

Как передает ТАСС, в этом чемпионате также примут участие страны - члены этой ассоциации. Это Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Кыргызстан и Афганистан, сообщили в пресс-службе. Сообщается, что организаторы чемпионата также собираются пригласить одну из азиатских сборных.

В пресс-службе добавили, что в ходе чемпионата восемь команд будут разделены на две группы по четыре команды в каждой. Каждая сборная проведет минимум три матча. Чемпионат пройдет с 9 по 21 июня в Бишкеке и Ташкенте.

Ранее Артем Дзюба вошел в историю как футболист, который забил больше 150 голов в Российской премьер-лиге. Записать себя в историю РПЛ российскому футболисту позволили три забитых гола во время матча «Локомотива» с ФК «Ростов».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002