МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Восточный экономический форум перенесли на 10-13 сентября

Новые даты утверждены с учетом графиков проведения международных мероприятий.
Сергей Лебедев 2023-03-24 22:35:01
© Фото: Alexander Zemlianichenko Jr, XinHua, GlobalLookPress

В этом году Восточный экономический форум пройдет с 10 по 13 сентября. Об этом заявил вице-премьер и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. По его словам, новые даты утверждены с учетом графиков международных мероприятий. Сначала предполагалось, что ВЭФ состоится 12-15 сентября.

Заместитель председателя правительства РФ отметил, что в форуме участвуют предприниматели, политики и общественники со всей России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. ВЭФ традиционно пройдет во Владивостоке.

«Мы и в этом году готовы встретить участников на самом высоком уровне», - написал Юрий Трутнев в своем Telegram-канале.

По словам вице-премьера, на форуме обсудят новые инвестиционные проекты, перспективы для сотрудничества, развитие территорий, инфраструктуры, транспортно-логических коридоров и расширение туристического сотрудничества.

Напомним, в прошлом году на прошедшем во Владивостоке Восточном экономическом форуме подписали соглашения на сумму в более трех триллионов рублей, что является рекордом для мероприятия. В ВЭФ поучаствовали более семи тысяч человек.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946