МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин учредил медаль «За храбрость»

Награждаться будут граждане России за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов страны, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности. 
Тимур Шерзад 2023-03-23 16:30:01
© Фото: Kremlin pool, Globallookpress

Президент России Владимир Путин учредил медаль «За храбрость». Об этом говорит текст указа, опубликованный на портале правовой информации. 

Медалью «За храбрость» будут награждаться граждане России за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов страны, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности. 

Новая медаль будет иметь I и II степени. Медали выполняются из серебра, причем медаль I степени должна иметь позолоту. 

Ранее Путин поздравил военнослужащих Сил специальных операций с профессиональным праздником.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322