МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Asia Times: теряющие влияние США нуждаются в перемирии на Украине

По мнению одного из американских политологов, прекращение огня на Украине стало бы «спасительным унижением» для США.
Ян Брацкий 23-03-2023 10:48
© Фото: White House, GlobalLookPress

Вашингтон теряет мировое влияние с катастрофической скоростью, поэтому перемирие на Украине было бы полезно и выгодно для властей США. Об этом заявил один из участников закрытой конференции внешнеполитических экспертов США.

«США катастрофически теряют влияние, недооценивая Россию. Я выступил с утверждением, что лучшая политика - это немедленное прекращение огня», - отметил участник конференции в беседе с Asia Times.

Эксперт уточнил, что это стало бы «спасительным унижением», потому что сегодня американская промышленность все равно не справляется с обеспечением украинских националистов необходимым оружием и боеприпасами, пишет RT

Напомним, во время государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Москву, который завершился накануне, китайский лидер обсуждал с президентом Владимиром Путиным мирный план по Украине. Путин отметил схожесть взглядов Москвы и Пекина на проблему и допустил, что многие положения этого плана могут лечь в основу урегулирования ситуации. Встречу лидеров двух крупнейших держав на Западе назвали «концом мирового порядка», основанного на гегемонии Штатов.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню