МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Bloomberg: слушания против Трампа отложили из-за угрозы взрыва

По данным агентства, на некоторое время суд в Нью-Йорке закрывали, однако по результатам проверки угроза не подтвердилась.
Максим Крюков 2023-03-22 05:52:01
© Фото: Ron Adar, Keystone Press Agency, Global Look Press

В нью-йоркский суд, который должен был приступить к рассмотрению иска в отношении 45-го президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа, поступили сообщения об угрозе взрыва. Об этом сообщает Bloomberg.

«Угроза взрыва поступила как раз перед тем, как судья на Манхэттене должен был приступить к рассмотрению иска на 250 миллионов долларов прокурора Нью-Йорка Летиции Джеймс против Трампа», - пишет агентство.

Отмечается, что на некоторое время суд закрывали, однако по результатам проверки угроза не подтвердилась.

Ранее «Звезда» рассказала, как в Нью-Йорке готовились к аресту Дональда Трампа. Вскоре экс-главе Белого дома могут предъявить обвинения в манипуляции с финансовыми документами в ходе избирательной кампании. В США это считается серьезным преступлением. К зданию суда на Манхэттене пришло очень много людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049