МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пушилин заявил, что у боевиков осталось пять путей снабжения в Авдеевке

Врио главы ДНР заметил, что российские огневые средства достают до этих путей. Вопрос только в своевременном получении информации о передвижении врага.
Тимур Шерзад 2023-03-21 13:50:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Временно исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин сообщил «Звезде», что у врага в Авдеевке осталось порядка пяти путей снабжения. 

«Одна из важных задач - перерезание у противника путей снабжения, путей доставки резервов, боеприпасов. Здесь и сейчас мы не можем говорить, что здесь столь критичная для противника ситуация, как в Артемовске. В Авдеевке мы фиксируем порядка пяти путей снабжения, дорог», - сказал Пушилин. 

При этом Денис Пушилин подчеркнул, что пути снабжения - это не всегда хорошие асфальтированные дороги. Но тем не менее их достаточно для снабжения засевших в Авдеевке украинских боевиков. 

По словам врио главы ДНР, огневые средства российских войск вполне достают до этих путей. Весь вопрос в том, чтобы своевременно получать информацию о перемещениях неприятельской техники по ним. 

Пушилин констатировал, что в данный момент противник сохраняет за собой возможности, позволяющие задействовать эти дороги.  

Ранее Денис Пушилин заявил, что на украинских «Лепестках» в ДНР подорвалось уже почти 100 мирных жителей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002