МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Косачев: встреча лидеров РФ и КНР «опрокидывает» теории, что Россию изолировали

Зампредседателя Совета Федерации отметил, что за визитом Си Цзиньпина в Москву пристально следят на Западе.
Сергей Лебедев 2023-03-20 18:34:01
© Фото: ТРК «Звезда» © Видео: ТРК «Звезда»

Каждая встреча Си Цзиньпина и Владимира Путина «навзничь опрокидывает» теории, что Россию удалось изолировать. Об этом «Звезде» заявил заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев, комментируя встречу руководителей РФ и КНР.

«За визитом председателя КНР в Российскую Федерацию сейчас следят не только в нашей стране и Китайской Народной Республике, но и во всем мире. И с особо пристальным вниманием, наверное, в западной части этого мира по той причине, что каждая встреча руководителей России и Китая навзничь опрокидывает любые теории и инсинуации в отношении того, что удалось реализовать план по международной изоляции России, что Россия находится в одиночестве и обречена на поражение. Это точно не так», - отметил сенатор.

Напомним, сегодня в Кремле прошла встреча президента России с председателем Китайской Народной Республики. В ходе нее Владимир Путин заявил, что РФ всегда открыта для переговорного процесса.

Президент также отметил, что внимательно ознакомился с планом Пекина по урегулированию ситуации, сложившейся на Украине.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717