МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков заявил о спокойной реакции Кремля на решение МУС относительно Путина

Президент России и его администрация продолжают работать, отметил представитель Кремля.
Анна Назайкина 2023-03-20 13:09:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Решение Международного уголовного суда (МУС) об ордере на арест Владимира Путина не отразилось на работе президента РФ и его администрации. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Относимся к этому спокойно, все тщательно фиксируем и продолжаем работать», - сказал он журналистам.

Представитель Кремля отметил, что приходится фиксировать множество враждебных выражений по отношению к Российской Федерации и президенту РФ.

«Мы это фиксируем, но, если каждое из этих враждебных проявлений принимать близко к сердцу, наверное, ничего хорошего не получится», - заметил Дмитрий Песков.

Ранее в Кремле подчеркивали, что российской стороной не признается юрисдикция МУС. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявляла, что для Москвы решения Международного уголовного суда ничего не значат.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322