МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

CNN: Киев молчит о реально тяжелой ситуации для ВСУ в Артемовске

Речь идет обо всех направлениях, но особо сложная ситуация для боевиков ВСУ сейчас на севере Артемовска.
Марина Крижановская 2023-03-01 09:56:01
© Фото: РИА Новости

Украинский военнослужащий рассказал, что ситуация в Артемовске (украинское название - Бахмут) гораздо сложнее на самом деле, чем об этом говорят официальные власти Киева. Он сообщил это в интервью американскому телеканалу, детали которого приводит RT.

«Ситуация в Бахмуте сейчас очень сложная. Она гораздо хуже, чем сообщается официально. К официальным сообщениям надо добавить еще 100% сложности. По всем направлениям, но особенно на северном направлении», - публикует его слова издание.

Военнослужащий Украины добавил, что особо сложная ситуация для боевиков ВСУ сейчас на севере Артемовска, но речь идет обо всех направлениях.

Немногим ранее британские читатели раскритиковали заявления президента Украины Владимира Зеленского о тяжелом положении националистов в Артемовске.

Пользователи написали, что «люди начинают понимать, что Россия победит и украинцы теперь в унынии, а актер Зеленский должен признать поражение, пока не погибло еще больше людей и еще что-то осталось».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049