МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Посол Польши во Франции заявил, что Варшава вступит в конфликт на Украине в случае поражения Киева

По словам польского посла украинский кризис является сражением за базовые ценности Запада.
Игнат Далакян 2023-03-19 21:24:01
© Фото: Jan Woitas dpa Globallookpress

Посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский заявил, что если украинские войска не смогут «защитить свою независимость», то Варшаве придется вступить в конфликт. С такими словами польский дипломат выступил в эфире телеканала LCI.

«Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт», - заявил Росцишевский.

Согласно словам польского посла, украинский кризис является сражением за базовые ценности стран Запада.

Ранее российский президент Владимир Путин заявлял, что для победы на полях спецоперации на Украине в стране необходима консолидация общества и собранность. Глава государства отметил, что противник имеет задачу разорвать Россию на куски.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049