МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что для победы над противником необходима консолидация общества и собранность

Президент отметил, что СВО - это борьба за само существование российской государственности.
Алексей Курильченко 2023-03-14 16:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Для того чтобы одержать победу на полях специальной военной операции, в РФ нужно проявить консолидацию общества и собранность. Задача противника - разорвать Россию на куски, и нужно показать ему сплоченность. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения авиационного завода в Улан-Удэ. По его словам, СВО - это борьба не за геополитическое состояние, а за само существование российской государственности.

«Для того чтобы приблизить и мир, приблизить стабильность, нам конечно же нужно проявить консолидацию нашего общества, собранность должна быть. И только в этом случае, когда противник увидит, что наше общество сильное, внутренне собранное, консолидированное, тогда, без всякого сомнения, произойдет то, к чему мы стремимся», - заявил Путин.

Напомним, сегодня, 14 марта, Путин прибыл в Улан-Удэ. Помимо визита на авиационный завод, президент проведет совещание по вопросам развития дальневосточных городов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002