МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин заявил, что Россия фактически не применяет гиперзвуковое оружие в СВО

О развитии сухопутных войск РФ Владимир Путин рассказал в эфире «Москва. Кремль. Путин».
Ирина Елагина 2023-03-19 18:01:01
© Фото: пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин высоко оценил развитие российских вооруженных сил и появление новых видов оружия в период с 2014 по 2022 годы. О новых системах вооружения глава государства рассказал «Москва. Кремль. Путин».

«У нас тогда не было гиперзвукового оружия, а сейчас есть. Да, мы его не применяем фактически, но оно есть. Понимаете? Есть и другие современные системы, а в 2014 году ничего подобного не было», - рассказал Владимир Путин.

Напомним, что гиперзвуковое оружие - уникальная разработка российского ВПК, среди образцов гиперзвукового оружия комплексы « Авангард» и «Кинжал» и крылатая ракета «Циркон».

Ранее сообщалось, что в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» глава государства затронул тему причин специальной военной операции и подчеркнул, что у решения о начале СВО нет сослагательного наклонения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049