МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле рассказали, что поездка Путина в штаб СВО в Ростове-на-Дону не была запланированной

Дмитрий Песков подчеркнул, что штаб СВО работает круглосуточно.
Елизавета Потейчук 2023-03-19 14:00:01
© Фото: Телеканал "Звезда"

Поездка президента России Владимира Путина в штаб специальной военной операции в Ростове-на-Дону не планировалась. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя рабочий визит президента в Мариуполь.

«Эта поездка также не планировалась заранее. Эту поездку ни по линии администрации, ни по линии каких-то специальных служб, ни по линии министерства обороны никто заранее не планировал», - сказал официальный представитель Кремля.

Песков добавил, что в штабе спецоперации работа ведется круглосуточно. По его словам, подобные сессии проходят там несколько раза сутки, и как раз к одной из них и приехал российский лидер. Более того, пресс-секретарь указал, что Путин выслушал достаточно обстоятельный доклад.

Напомним, Владимир Путин совершил рабочую поездку в Мариуполь, в ходе которой он осмотрел процесс восстановления города, объехав на автомобиле несколько его районов. Кроме того, глава государства провел совещание в командном пункте СВО в Ростове-на-Дону, где заслушал доклад главы Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002