МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Конаково устроили 100-километровый пробег на снегоходах в честь 100-летия ЦСКА

К столетнему юбилею Центрального спортивного клуба Армии состоялся 100-километровый пробег на более четырех десятках снегоходов из города Конаково в Тверской области.
Анастасия Бобылева 2023-03-19 13:08:01
© Фото: Минобороны России © Видео: Минобороны России

Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА) совместно с организаторами мероприятия проложили маршрут по живописным местам в Тверской области: по Волге и ее островам, просеке в сосновом бору и заснеженным полям. Также участники увидели величественный храм XIX века в селе Архангельское, где сохранилась построенная в 1839-м году церковь Михаила Архангела, и приходскую школу. Участникам пробега удалось побывать в местах, которые недоступны без современной техники и надежных друзей.

В мероприятии приняли участие более 50 представителей ЦСКА и его поклонников. В их числе заместитель начальника армейского Клуба по спортивной работе полковник Олег Пархоменко, олимпийский чемпион по стендовой стрельбе майор Алексей Алипов, чемпион мира по биатлону лейтенант Александр Логинов.

Также в пробеге участвовали многократный победитель этапов Кубка мира по биатлону и лыжным гонкам майор Николай Панкратов, многократный победитель и призер международных соревнований по биатлону майор Виктор Васильев, многократный призер этапов Кубка мира по мотогонкам на льду Эдуард Крысов, главный тренер сборной ВС РФ по международному военному пятиборью майор Алексей Федосеев.

Ранее российский спортсмен и трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл скиатлон на чемпионате России по лыжным гонкам. Второе место занял Сергей Устюгов, до последнего круга шедший на равных с Большуновым.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049