МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ЕК планирует проводить мероприятия «для привлечения» интереса к политике ЕС в Латвии

Также целью мероприятий является повышение внимания СМИ к деятельности Евросоюза.
Анастасия Бобылева 2023-03-01 08:10:01
© Фото: Виктор Лисицын, Global Look Press

Представительство Еврокомиссии в Латвии ищет подрядчика, который поможет организовать коммуникационные мероприятия с целью повышения интереса к политике Евросоюза у граждан и СМИ.

«Цель подобных мероприятий заключается в повышении общественного внимания, активизации дискуссии и консультаций в Латвии по основным политическим и стратегическим вопросам повестки дня ЕС, а также в получении обратной связи», - цитирует соответствующий документ RT.

В числе мероприятий будут семинары для представителей прессы, телевизионные трансляции, реклама в СМИ и социальных сетях и другие кампании. ЕК планирует повысить осведомленность о деятельности Евросоюза среди широкой общественности и добиться увеличения посещаемости мероприятий.

На эти задачи Еврокомиссия выделила €800 тысяч.

Ранее ЕС опубликовал десятый пакет санкций против Москвы. Он включил в него несколько российских банков, всего ограничения коснулись 87 физических и 34 юридических лица.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049