МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры с места взрыва газовоздушной смеси в Нефтекамске

По данным регионального МЧС, пострадавших и погибших нет.
Елизавета Потейчук 2023-03-17 09:07:01
© Фото: МЧС РФ © Видео: МЧС РФ

В Башкортостане в городе Нефтекамск произошел хлопок газовоздушной смеси в многоквартирном доме. Как сообщает региональное МЧС, в результате инцидента были эвакуированы 60 человек. Погибших и пострадавших не зафиксировано.

«В результате происшествия погибших пострадавших нет, проводится эвакуация жителей дома, подготовлен пункт временного размещения. Привлекались 27 человек и 14 единиц техники», - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Башкирии.

Кроме того, спасательное ведомство опубликовало кадры с места взрыва. Судя по видео, огнем повреждены потолок и стены. Вместе с тем пострадало домашнее имущество на кухне и в комнате.

Ранее два человека пострадали после взрыва газа в Ульяновске. Инцидент произошел в пятиэтажном жилом доме.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002