МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент взрыва газовоздушной смеси в Нефтекамске попал на видео

По имеющимся данным, в результате взрыва никто не пострадал, однако огнем были повреждены потолок и стены квартиры, где произошел хлопок.
Анастасия Бобылева 2023-03-17 10:14:01
© Фото: Инцидент Нефтекамск, ВКонтакте © Видео: Инцидент Нефтекамск, ВКонтакте

На видео попал момент взрыва газовоздушной смеси в девятиэтажном доме в Нефтекамске. Инцидент произошел в пятницу, 17 марта.

Яркая вспышка отразилась в окнах машин, припаркованных рядом с домом. После взрыва на автомобилях сработала сигнализация. Камера сняла, как с верхних этажей падает часть стены или балкона.

В результате взрыва никто не пострадал, экстренные службы эвакуировали 63 человека, в том числе 14 детей. Сама квартира, в которой произошел хлопок, сильно пострадала - огнем были повреждены потолок и стены.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946