МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Глава Ростовской области Голубев назвал причину пожара в здании погрануправления ФСБ

По словам Василия Голубева, при пожаре пострадал один человек.
Елизавета Потейчук 2023-03-16 14:17:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что предварительной причиной пожара в здании пограничного управления ФСБ стало замыкание электропроводки внутри одного из хозяйственных помещений. По его словам, в результате инцидента пострадал один человек, в настоящее время он госпитализирован.

«Распространившийся огонь послужил причиной взрывов емкостей с горюче-смазочными материалами. Пожар распространился на площади 800 квадратных метров, в результате произошло обрушение двух стен», - написал Голубев у себя в Telegram.

Глава региона добавил, что в тушении огня задействованы 14 единиц техники и 63 человека личного состава МЧС России. Губернатор резюмировал, что угрозы распространения огня на соседние многоквартирные дома нет, но в целях безопасности проводится эвакуация жителей.

Возгорание в здании погрануправления ФСБ РФ произошло 16 марта. Как сообщили в МЧС РФ, на место пожара выехали 20 пожарных подразделений. Автомобильный видеорегистратор запечатлел момент взрыва на территории здания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002