МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мантуров рассказал, как российский бизнес преодолевает санкции

Глава Минпромторга отметил, что в трудных ситуациях государство всегда находится рядом и готово оказать бизнесу поддержку.
Елизавета Потейчук 2023-03-16 12:49:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Российский бизнес неоднократно преодолевал санкции. Такое заявление сделал Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров в ходе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Глава Минпромторга подчеркнул, что государство в кризисных ситуациях всегда находится рядом, чтобы трудности преодолевались.

«Показатели экономики, показатели отраслей есть индикатор того, как чувствует себя бизнес. Поэтому те испытания, которые выпадали в предыдущие годы, и то, что переживал бизнес в прошлый год, во-первых, всегда государство находится рядом и обеспечивает комфортное прохождение всех этих испытаний. Это доказывали не раз - не первый кризис и не первые санкции, которые мы получали», - сказал министр.

Ранее президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой правления ПАО «Сбербанк» прокомментировал пословицей экономическую ситуацию в стране, сложившуюся в связи с санкциями, введенными против РФ. По его словам, не было бы счастья, да несчастье помогло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322