МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло рядом с побережьем Камчатки

В связи с тем, что эпицентр землетрясения располагался в 191 км от Петропавловска в акватории Тихого океана, жители полуострова почти не ощутили подземных толчков.
Алина Луговая 2023-03-15 05:13:01
© Фото: Muhammad Fauzy ZUMAPRESS.com Globallookpress

Утром 15 марта в акватории Тихого океана у юго-восточного побережья Камчатки сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,9.  Об этом сообщили в информагентстве «Камчатка» со ссылкой на региональный филиал геофизической службы РАН.

Эпицентр природного явления находился в 191 километре на юго-восток от Петропавловска на глубине 58 километров. При этом жители полуострова подземных толчков почти не ощущали.

Днем ранее в этом же районе произошли землетрясения магнитудой 5,0 и 3,8. Землетрясение магнитудой 5,6 было зафиксировано в начале февраля текущего года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322