МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Соседка сыроеда Лютого поделилась своими подозрениями по поводу блогера

Недавно месячный сын блогера умер от истощения, соседи поделились своими наблюдениями за семьей Максима Лютого.
Анастасия Бобылева 2023-03-15 12:50:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

У блогера-сыроеда Максима Лютого от истощения и пневмонии умер месячный ребенок. Соседи поделились своими наблюдениями за семьей блогера.

Одна из соседок заявила, что ничего не слышала про ребенка, однако рассказала, что в доме блогера проводились занятия, туда приходили люди. Вторая соседка рассказала больше: ей показалось странным, что вскоре после родов она не увидела жену блогера с коляской или с ребенком, однако большого значения этому не придала.

«Какое-то время не было видно, потом она родила. Единственное, что меня смущало, - несколько раз я ее видела, она без ребенка и без коляски», - вспоминает соседка.

Сыроед Максим Лютый пропагандирует поедание только сырых фруктов и овощей, а также питание солнечной энергией - праноедение. Один из его советов последователям - отказаться от завтраков. Возможно, свою диету блогер прививал и едва родившемуся младенцу.

В настоящий момент известно, что ребенок умер от сильного истощения и пневмонии. Максима Лютого проверяют правоохранительные органы.

Ранее в подмосковных Мытищах младенец отравился наркотиками. Ребенок остался жив, обстоятельства происшествия выясняются. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002