МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Курица Галя поселилась в окопе российских бойцов и каждый день провожает их в бой

Когда к российским военнослужащим в окоп пришла курица, они отнесли ее в ближайшее село, однако Галя вскоре вернулась на позиции, и бойцы решили оставить ее.
Валентин Гвоздев Анастасия Бобылева 2023-03-14 08:41:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

К российским бойцам в районе Кременной прибилась курица. Она поселилась в окопе и теперь провожает военнослужащих в бой. На разрывы снарядов, звучащие невдалеке, она совершенно не реагирует.

Как рассказали сами бойцы, когда курица пришла к группе резерва десантников, они отнесли ее в ближайшее село. Однако птица не захотела там оставаться и вернулась на позиции. Теперь Галя живет вместе с российскими военнослужащими в окопе.

«Провожает группу вечером на задание, уже все знает», - рассказали бойцы.

Ранее сообщалось о наступлении российских десантников на Кременском направлении. Каждый день они продвигаются примерно на 300 метров, бои идут за каждый окоп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002