МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сигал рассказал, что в США есть те, кто любит Россию и знает, что им говорят неправду

Актер рассказал, что в Штатах все больше людей готовы занять сторону России.
Алексей Курильченко 2023-03-14 14:35:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Голливудский актер Стивен Сигал, занимающий должность специального представителя Министерства иностранных дел РФ по гуманитарным связям России и США, рассказал, что в США и в мире становится все больше людей, любящих Россию. В ходе учредительного съезда Международного движения русофилов артист рассказал, что уже более половины американцев перестали верить западной пропаганде.

«Я считаю, что около половины Америки любит Россию - при этом люди понимают, что им лгут... Мы оказались в ситуации, когда люди понимают, что им лгут, что ими манипулируют. Это делают не только американские политики, но и Джордж Сорос, Билл Гейтс, люди, которые пропагандируют теории о глобализации и новом мировом порядке. Половина американцев в ужасе от новостей о закрытии банков. Многие американцы переходят на нашу сторону. Не скажу насчет Европы, но в Японии - я много знаю о ней, я там вырос - тоже начинают понимать, как Америка ими манипулирует», - сказал актер.

Ранее Стивен Сигал заявил, что считает себя русским. Актер объяснил этим решение остаться в РФ, несмотря на то что некоторые деятели культуры покинули страну.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049