МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров заявил, что «прямой нацизм» поглощает все больше стран Европы

Министр акцентировал внимание на актуальности гуманного отношения к людям на всей планете.
Елизавета Потейчук 2023-03-14 12:19:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва наблюдает, как все больше и больше стран Европы охватывает нацизм. С таким заявлением глава российского внешнеполитического ведомства выступил в ходе открытия учредительного конгресса Международного движения русофилов.

«Мы видим не просто неонацизм, мы видим прямой нацизм, который охватывает все больше и больше европейских стран. Видим, как разрушается на наших глазах история, разрушаются святые памятники», - подчеркнул министр.

Вместе с тем Лавров отметил актуальность гуманного отношения к людям на всей планете, а также необходимости бороться с диктатом во всех его проявлениях.

Напомним, глава МИД РФ также заявил, что целями гибридной войны, развязанной против России, выступают обвинение России «во всех смертных грехах», а также демонизация страны в глазах мировой общественности.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049