logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Песков не стал комментировать сообщения о решении Индии поддержать потолок цен на нефть

Ранее сообщалось о планах Индии придерживаться введенных ограничений.
Анастасия Бобылева 13-03-2023 14:22
© Фото: Fyodor Borisov, Transport Photo Images, Globallookpress

В Кремле не стали комментировать новость о решении Индии придерживаться потолка цен на российскую нефть. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в экономических вопросах Россия ориентируется прежде всего на свои контакты с Нью-Дели.

«У нас есть определенные решения, принятые на этот счет президентом РФ и оформленные соответствующими документами. Мы будем из них исходить», - добавил пресс-секретарь.

Он отметил, что также в РФ обращают внимание на сообщения информационных агентств.

Ранее появились сообщения о том, что Индия не собирается нарушать введенный потолок цен на российскую нефть. Страна будет закупать нефть по цене, не превышающей 60 долларов за баррель.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню