МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Из-за сильного гололеда затруднено движение на дорогах Москвы

Водителей призвали отложить поездки на автомобилях.
Сергей Лебедев 2023-03-12 22:27:01
© Фото: Михаил Фомичев, РИА Новости

В воскресенье вечером из-за неблагоприятных погодных условий оказалось осложнено движение на дорогах Москвы. После дневного дождя столицу сковал сильнейший гололед. Также на город обрушился снегопад.

Многие машины не могут тронуться с места. С трудом передвигается и наземный общественный транспорт. Местами пассажирам приходится даже подталкивать автобусы, на которых они ехали.

В департаменте транспорта Москвы сообщили, что сейчас коммунальные службы работают в усиленном режиме. Водителей призвали отложить поездки на автомобилях.

«В некоторых районах могут наблюдаться задержки в движении автобусов и электробусов из-за ДТП стороннего транспорта и сложной дорожной обстановки», - добавляют в дептрансе.

Напомним, ранее жителей Москвы и гостей столицы предупредили об образовании на улицах гололедицы. Пешеходов призвали быть осторожными на улице, а автомобилистов - строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002