МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москвичей предупредили об образовании гололедицы из-за ледяного дождя

В комплексе городского хозяйства Москвы призвали пешеходов соблюдать осторожность на улицах, а владельцев автомобилей - строго соблюдать скоростной режим и дистанцию на трассе.
Максим Крюков 2023-03-12 01:55:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК «Звезда»

Комплекс городского хозяйства Москвы оповестил жителей столицы об образовании на улицах гололедицы в связи с ледяным дождем. Соответствующее уведомление было опубликовано в Telegram-канале структуры, отвечающей за развитие жилищно-коммунальной сферы, благоустройство и гражданскую защиту жителей мегаполиса.

Пешеходов призвали быть осторожными на улице, а автомобилистов - строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

В столичном комплексе городского хозяйства также заявили, что в воскресенье, 12 марта, в течение всего дня москвичей ждут дождь и мокрый снег, также возможно образование гололедицы, при этом порывы ветра могут достигать 18 м/с.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в воскресенье будет тепло, но москвичи его не почувствуют. Синоптик напомнил, что в ветреную погоду с обильными осадками легко простудиться и призвал одеваться теплее.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717