МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

РФС признал ошибочным решение арбитров не назначить пенальти в финале Кубка России по мини-футболу

РФС отмечает, что сейчас проводится проверка для определения меры ответственности каждого судьи.
Игнат Далакян 2023-03-01 20:33:01
© Фото: IMAGO Andreas Hannig Globallookpress

Служба коммуникаций Российской футбольного союза (РФС) прокомментировала судейство финального матча СпортмастерPRO Кубка России по мини-футболу.

«Экспертно-техническая комиссия РФС признала ошибочным решение арбитров не назначить пенальти в эпизоде с попаданием мяча в руку игроку "Синары" на последних секундах финального матча СпортмастерPRO Кубка России по мини-футболу», - сообщили в РФС.

Как отмечает организация, на данный момент проводится проверка для определения меры ответственности каждого арбитра, которая в дальнейшем повлияет на назначения.

Кроме того, Российский футбольный союз сообщил, что подготовлено обращение в ФИФА с просьбой разрешить использование системы видеопомощи в решающих матчах чемпионата и Кубка России.

Ранее Казань лишили права на проведение матча Суперкубка УЕФА. Планировалось, что игра пройдет 16 августа на стадионе имени Георгиоса Караискакиса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710