МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вучич заявил, что западные политики давят на Сербию и требуют «вести себя как надо»

Александр Вучич заявил, что Сербия находится под прессингом Запада из-за отказа «быть как все».
Ирина Елагина 2023-03-01 01:09:01
© Фото: Tomas Tkacik Keystone Press Agency Globallookpress

Президент Сербии Александр Вучич признался, что находится под прессингом западных политиков, которые требуют соучастия в оказании военной помощи Украине и поддержки антироссийских санкций. Об этом сербский лидер заявил в эфире национального телевидения.

«Мне сказали: "У нас идет война в Европе, мы участвуем, хоть мы и не говорим этого". И говорят, что мы потеряем многое или все, если не будем вести себя как надо», - приводит РИА Новости слова Вучича.

Как сообщил Вучич, представители Запада угрожают остановить поток инвестиций в Сербию и помещать европейской интеграции из-за несговорчивости Белграда.

Ранее сообщалось, что Вучич в эфире сербского телевидения заявил о готовности обсуждать план ЕС по урегулированию косовской проблемы по все пунктам, кроме признания независимости Косово.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049