МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

МВД России опубликовало кадры задержания находящегося в розыске иностранца с оружием

Сотруднику Госавтоинспекции пришлось применить табельное оружие.
Сергей Лебедев 2023-03-11 21:43:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin Global Look Press © Видео: mediamvd, Telegram

В городе Реутов сотрудники московской Госавтоинспекции задержали находящего в федеральном розыске за тяжкие преступления уроженца одной из стран ближнего зарубежья. Об этом в субботу рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД по России.

Мужчину, управлявшего иномаркой, попытались остановить на МКАД, но он не отреагировал на требование полицейских и решил скрыться. Уже в Реутове машину удалось установить, но злоумышленник бросился в бега.

В итоге сотруднику Госавтоинспекции пришлось применить табельное оружие. Он произвел два предупредительных выстрела в воздух.

«При задержании злоумышленник выбросил на землю предмет, похожий на пистолет», - рассказали в пресс-службе МВД.

На мужчину составили административные протоколы. Его передали инициатору розыска в подразделение столичного главка.

Напомним, ранее появилась информация, что правоохранители задержали уроженца Азербайджана, который разыскивался Интерполом  по подозрению в умышленном убийстве на Украине, а также в незаконном хранении оружия в России. Во время задержания у спортсмена Джаббара Юсифи обнаружили пистолет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049