МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пасечник заявил, что Киев скопил достаточное количество сил, чтобы атаковать в ЛНР

Врио главы ЛНР Леонид Пасечник подчеркнул, что ситуация на линии боевого соприкосновения в республике очень сложная.
Тимур Шерзад 2023-02-08 13:12:01
© Фото: Сергей Гунеев, РИА Новости

Временно исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник заявил, что украинские боевики скопили достаточно сил, чтобы контратаковать в Луганской Народной Республике. 

«Ситуация, безусловно, очень сложная. И это касается не только Сватово и Кременной. Безусловно, это и Лисичанск, и Рубежное. Это и направление Троицка. Фактически это те крупные населенные пункты, которые находятся близко к линии боевого соприкосновения», - сказал Пасечник в эфире «России 24».

Он добавил, что накопивший силы противник может контратаковать, чтобы вернуть утраченные им ранее территории. Именно это, подчеркнул врио главы ЛНР, является причиной сложности ситуации.

Ранее корреспондент «Звезды» Наталья Панталева показала, как российские «Орланы» не дают жить спокойно врагу в зоне спецоперации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049