МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Емельяненко заявил, что чувствует себя нормально после последнего боя

Российский спортсмен также поблагодарил всех, кто пришел его поддержать.
Игнат Далакян 2023-02-05 09:31:01
© Фото: Matt Davies, Keystone Press Agency, Globallookpress

Легендарный российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко заявил, что чувствует себя нормально после проигрыша американцу Райану Бейдеру.

«Чувствую себя хорошо, все замечательно. Удары ощущались, но я не терялся. Рад был видеть всех бойцов, этих легенд. Со многими из них я выступал, у некоторых учился. Большая честь, что все они пришли меня поддержать», - цитирует РИА Новости слова Емельяненко.

Напомним, спортсмен неоднократно еще до встречи с чемпионом Bellator в тяжелом весе Райаном Бейдером заявлял, что бой с американцем станет последним в его профессиональной карьере. По словам Емельяненко, завершение его карьеры связано с возрастом и с тем, что организм уже не выдерживает нагрузок из-за получаемых травм во время боев.

«Я бы хотел, чтобы меня помнили как верующего человека. Я принимаю и победы, и поражения. Видел сегодня, что весь зал болел за меня. Надеюсь, что заслужил такую реакцию этой публики своим выступлением», - добавил Емельяненко.

Напомним, Федор Емельяненко уступил американскому бойцу в тяжелом весе в своем последнем бою в своей карьере. Бой состоялся в Лос-Анджелесе, где российский боец ММА получил технический нокаут от Райана Бендера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049