МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Минобороны РФ: Киев планирует провокациями добиться новых поставок вооружений и техники

Западные журналисты, прибывшие в Краматорск, могут подать возможный подрыв как «злодеяние ВС РФ», а Запад использует это как повод для поставки дальнобойных ракет.
2023-02-05 18:05:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда

Возможная провокация с подрывом зданий медицинских учреждений в Краматорске, которую планирует киевский режим, направлена на то, чтобы вынудить Запад ускорить поставки вооружения. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Подрыв зданий будут освещать западные журналисты, которые представят его как «злодеяние российских войск». Это может заставить Запад ускорить поставки дальнобойных ракет, которые украинские боевики могут использовать для ударов по российской территории.

Напомним, Минобороны РФ сообщили, что киевский режим готов в ближайшее время осуществить масштабную провокацию. Планируется подорвать в Краматорске здания местных наркологического и онкологического диспансеров и первой городской больницы.

Материал подготовили: Алексей Курильченко, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002